THOMAS Ronald (1963) Matin de marché Huile... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : NC
THOMAS Ronald (1963) Matin de marché Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 59 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat