TOUSSAINT Saint-Pierre (1923 - 1985) Dans... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 945EUR
TOUSSAINT Saint-Pierre (1923 - 1985) Dans les jardins de Kenskoff Huile sur isorel signé en bas à gauche 45 x 61 cm
Mes ordres d'achat