VALERY Julien (1958 - 2001) Touristes en... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : NC
VALERY Julien (1958 - 2001) Touristes en péristyle Huile sur toile signée en bas à droite 102 x 76 cm
Mes ordres d'achat