CÉDOR Dieudonné (1925 - 2010) Combat de... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
500 - 850 EUR
Résultat : 1 008EUR
CÉDOR Dieudonné (1925 - 2010) Combat de coqs Huile sur isorel signé en bas à droite 30 x 35 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat