LAZARD Luckner (1928 - 1998) La pause Aquarelle... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 353EUR
LAZARD Luckner (1928 - 1998)
La pause
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
30 x 40 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat