LAZARD Luckner (1928 - 1998) Repos Huile... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 772EUR
LAZARD Luckner (1928 - 1998)
Repos
Huile sur toile signée en bas à droite
53 x 76 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat