LAZARD Luckner (1928 - 1998) Cabris dans... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : NC
LAZARD Luckner (1928 - 1998) Cabris dans les mornes Huile sur toile signée en bas à droite 76 x 102 cm Note : Dernière oeuvre de l'artiste. Une lettre de la veuve est jointe au tableau.
Mes ordres d'achat