RICHÉ Pierre-Louis (1954) Chéristal Huile... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
RICHÉ Pierre-Louis (1954)
Chéristal
Huile sur isorel signé en haut à droite
25 x 20 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat