RJAMES V. On roucoule Huile sur toile signée... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : NC
RJAMES V.
On roucoule
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 121 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat