TURNIER Luce (1924 - 1994) Portrait Huile... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
500 - 1200 EUR
Résultat : NC
TURNIER Luce (1924 - 1994)
Portrait
Huile sur carton entoilé signé en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat