TURNIER Luce (1924 - 1994) Autoportrait... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : NC
TURNIER Luce (1924 - 1994)
Autoportrait
Huile sur toile signée en haut à gauche
109 x 99 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat