RICHÉ Pierre-Louis (1954) Doriska Huile... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 260EUR
RICHÉ Pierre-Louis (1954)
Doriska
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 40 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat