BIGAUD Wilson (1931 - 2010) L'extase Huile... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 764EUR
BIGAUD Wilson (1931 - 2010)
L'extase
Huile sur isorel signé en bas à droite
60 x 60 cm
Avec cadre
« tota pulchra es maria »
Mes ordres d'achat