BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) La... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016)
La tentation
Huile sur toile signée au milieu en bas
25 x 20 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat