LAFONTANT Gérard (1947) Résultat élection... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
LAFONTANT Gérard (1947) Résultat élection 16 décembre 1990 Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 91 cm (petite déchirure en haut à droite)
Mes ordres d'achat