LAFONTANT Gérard (1947) Les évènements après... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 315EUR
LAFONTANT Gérard (1947)
Les évènements après la chute de Jean-Claude DUVALIER
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 91 cm
Mes ordres d'achat