RICHÉ Pierre-Louis (1954) Élionore Huile... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 630EUR
RICHÉ Pierre-Louis (1954)
Élionore
Huile sur toile signée en haut à droite
60 x 50 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat