BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) La... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 441EUR
BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) La mambo au chat Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 46 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat