CHÉRY Jacques-Richard (1929) Défilé sous... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 479EUR
CHÉRY Jacques-Richard (1929) Défilé sous escorte Huile sur toile signée en bas à droite 59 x 90 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat