LALANNE Everland (XIXième - XXième siècle) La... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 567EUR
LALANNE Everland (XIXième - XXième siècle) La sirène, la baleine Oriflamme de perles et sequins cousus sur tissu signé en milieu-gauche 92 x 78 cm
Mes ordres d'achat