CÉDOR Dieudonné (1925 - 2010) Les Cayes... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 528EUR
CÉDOR Dieudonné (1925 - 2010) Les Cayes Huile sur toile signée en bas à gauche 75 x 60 cm Avec cadre « Haïti est rêve, possession, création et folie » Tiga
Mes ordres d'achat