MICHAUD Yves (1950) Petite vertu Huile... - Lot 176 - Eve

Lot 176
Estimation :
300 - 1000 EUR
Résultat : 378EUR
MICHAUD Yves (1950) Petite vertu Huile sur isorel signé en bas à droite 20 x 26 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat