RICHÉ Pierre-Louis (1954) Quotidien Huile... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : NC
RICHÉ Pierre-Louis (1954) Quotidien Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 51 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat