CHÉRY Jacques-Richard (1929) La prise Huile... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
CHÉRY Jacques-Richard (1929) La prise Huile sur carton entoilé signé en bas à droite 25 x 20 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat