GREGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Marché... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : NC
GREGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Marché de l'abondance Huile sur isorel signé en bas à droite 61 x 91 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat