GEUR-GRES Louis Nature morte Huile sur... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
GEUR-GRES Louis Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 51 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat