POISSON Louverture (1914 - 1985) Layé chargé... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 441EUR
POISSON Louverture (1914 - 1985) Layé chargé de coton Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 50 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat