Promenade de coquet Huile sur carton entoilé... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Promenade de coquet Huile sur carton entoilé signé en 16 x 22 cm Avec cadre Note : Signature illisible
Mes ordres d'achat