MICIUS Stéphane (1912 - 1996) Sous l'arbre... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
MICIUS Stéphane (1912 - 1996) Sous l'arbre Huile sur isorel signé en bas à gauche 21 x 31 cm Avec cadre « Efface le spectre négatif du démon qui te ronge. Proclame ta dignité à l'intérieur de ta forteresse spirituelle, ton temple indestructible et ta citadelle inexpugnable. » FRANKETIENNE
Mes ordres d'achat