LOUIS D. (XIXième - XXième siècle) Exubérance... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
LOUIS D. (XIXième - XXième siècle) Exubérance Acrylique sur toile signée en bas à droite 91 x 130 cm (OEuvre roulée)
Mes ordres d'achat