JEAN-JACQUES Carlo (1943 - 1990) Les deux... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : NC
JEAN-JACQUES Carlo (1943 - 1990) Les deux femmes au pilon Huile sur isorel signé en bas à gauche 50 x 40 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat