HENRY Calixte (1933 - 2010) Jessica Huile... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : NC
HENRY Calixte (1933 - 2010) Jessica Huile sur toile signée en haut à gauche 25 x 20 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat