OBIN Antoine (1929 - 1992) Famille OBIN... - Lot 292 - Eve

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 410EUR
OBIN Antoine (1929 - 1992) Famille OBIN Huile sur isorel signé en bas à droite 50 x 61 cm Avec cadre Auteur entouré de Philomé Obin avec le chapeau et la canne et de Sénèque Obin à gauche.
Mes ordres d'achat