FÉLIX Lafortune (1933 - 2016) Concentration... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 277EUR
FÉLIX Lafortune (1933 - 2016) Concentration Huile sur isorel signé en bas à droite 80 x 56 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat