LOUISOR Ernst (1938 - 2011) Le marché Huile... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
LOUISOR Ernst (1938 - 2011) Le marché Huile sur toile signée en bas à droite 25 x 20 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat