HENRY Calixte (1933 - 2010) Cérémonie vodou... - Lot 307 - Eve

Lot 307
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : NC
HENRY Calixte (1933 - 2010) Cérémonie vodou sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche 76 x 76 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat