GRÉGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Leçon de... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
GRÉGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Leçon de géographie Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 61 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat