JOAS Y. Triptyque Huile sur toile signée... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 353EUR
JOAS Y. Triptyque Huile sur toile signée en bas à droite x3 x 30 x 30 cm Note : Ensemble de 3 oeuvres.
Mes ordres d'achat