CLAUDE Philippe (1954) Mes beaux fruits... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CLAUDE Philippe (1954) Mes beaux fruits Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 50 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat