GRÉGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Le sacrifice... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 88EUR
GRÉGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Le sacrifice du coq Acrylique sur toile signée en bas à droite 40 x 50 cm (Toile abimée, restauration)
Mes ordres d'achat