GABRIEL Jean-Marie (1959) La marchande de... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
GABRIEL Jean-Marie (1959) La marchande de mangues Huile sur toile signée en haut à droite 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat