JEAN Jean-Baptiste (1953) Récréation Huile... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
JEAN Jean-Baptiste (1953) Récréation Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 75 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat