LOUIS Wilfrid (1943 - 2012) Jour de fête... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
LOUIS Wilfrid (1943 - 2012)
Jour de fête
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 50 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat