HENRY Calixte (1933 - 2010) Pêcheurs Huile... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 945EUR
HENRY Calixte (1933 - 2010) Pêcheurs Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 90 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat