SALUM Mussa (1926 - 1999) Danse aérienne... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 1 764EUR
SALUM Mussa (1926 - 1999)
Danse aérienne
Huile sur isorel signé au milieu en bas
60 x 60 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat