SALUM Mussa (1926 - 1999) Danse aérienne... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 1 764EUR
SALUM Mussa (1926 - 1999) Danse aérienne Huile sur isorel signé au milieu en bas 60 x 60 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat