ÉTUI cylindrique en vernis Martin à décor... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉTUI cylindrique en vernis Martin à décor de scènes de séduction. Monture en argent postérieure Époque Romantique Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat