ÉTUI à lunettes en argent de forme ovale... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉTUI à lunettes en argent de forme ovale à décor gravée de frises de feuilles Dans un écrin de cuir fauve doré aux petits fers (accidents) Long.: 12,7 cm Poids: 186 g
Mes ordres d'achat