ÉTUI rectangulaire à pans coupés en ors de... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉTUI rectangulaire à pans coupés en ors de couleurs ciselés de rangs de feuilles et de pastilles sur fond guilloché Paris, XVIIIème siècle Poids: 41,7 g
Mes ordres d'achat