DRAGEOIR rond en carton bouilli à décor polychrome... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
550 - 650 EUR
DRAGEOIR rond en carton bouilli à décor polychrome caricatural de Napoléon entouré de ses généraux prévoyant sa politique étrangère Vers 1820 Diam.: 9 cm
Mes ordres d'achat